Wer ist wer?

Eine Übersicht über alle Fachschaftsräte

Nicolas Hasselhuhn

Nicolas Hasselhuhn <nicolas.hasselhuhn@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Vorsitzender

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Joshua Neuwirth

Joshua Neuwirth <joshua.neuwirth@fse.uni-due.de>

Bachelor Systems Engineering

Stellvertretender Vorsitzender

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Tobias Braun

Tobias Braun <tobias.braun@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Finanzer

Referat für Infrastruktur

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Johannes Waltmann

Johannes Waltmann <johannes.waltmann@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Kassenverwalter

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Ella Pohl

Ella Pohl <ella.pohl@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Referat für Erstsemestereinführung
Referat für Finanzen
Referat für Infrastruktur
Referat für Hochschulpolitik

FSK-Delegierte
FL-FSK-Delegierte
Mady Magdalena Reimers

Mady Magdalena Reimers <mady.reimers@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Referat Hochschulpolitik
Referat für Studienberatung

FSK-Delegierte
FL-FSK-Delegierte
Annika Bendel

Annika Bendel <annika.bendel@fse.uni-due.de>

Lehramt Informatik

Referat für Hochschulpolitik
Referat für Erstsemestereinführung
Referat für Studienberatung

FSK-Delegierte
FL-FSK-Delegierte
Jöran Hesse

Jöran Hesse <joeran.hesse@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Referat für Infrastruktur
Referat für Finanzen
Referat für Versorgung

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Marcel Zutter

Marcel Zutter <marcel.zutter@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Referat für Versorgung
Referat für Finanzen
Referat für Infrastruktur

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Tuan-Dat Tran

Tuan-Dat Tran <tuan-dat.tran@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Referat für Studienberatung
Referat für Infrastruktur

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Sebastian Dömckes

Sebastian Dömckes <sebastian.doemckes@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Referat für Information
Referat für Finanzen

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Marvin Prochazka

Marvin Prochazka <marvin.prochazka@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Referat für Infrastruktur
Referat für Versorgung
Referat für Information

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Abdifitah Mohamed-Ali

Abdifitah Mohamed-Ali <abdifitah.mohamed-ali@fse.uni-due.de>

Bachelor Systems Engineering

Referat für Hochschulpolitik
Referat für Erstsemestereinführung


FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Abdallah Murad

Abdallah Murad <abdallah.murad@fse.uni-due.de>

Bachelor Systems Engineering

Referat für Studienberatung
Referat für Erstsemestereinführung

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Anna Schlittenhardt

Anna Schlittenhardt <anna.schlittenhardt@fse.uni-due.de>

Bachelor Systems Engineering

Referat für Finanzen
Referat für Infrastruktur

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Jana Schmitz

Jana Schmitz <jana.schmitz@fse.uni-due.de>

Master Systems Engineering

Referat für Information

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Christoph Anders

Christoph Anders <christoph.anders@fse.uni-due.de>

Master Systems Engineering

Referat für Finanzen
Referat für Studienberatung

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Lukas Spitzer

Lukas Spitzer <lukas.spitzer@fse.uni-due.de>

Bachelor Systems Engineering

Referat für Infrastruktur
Referat für Versorgung

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Constantin Koczian

Constantin Koczian <constantin.koczian@fse.uni-due.de>

Bachelor Systems Engineering

Referat für Information
Referat für Versorgung

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Jan Sellerbeck

Jan Sellerbeck <jan.sellerbeck@fse.uni-due.de>

Bachelor Systems Engineering

Referat für Studienberatung
Referat für Information
Referat für Versorgung
Referat für Erstsemestereinführung

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter

© Copyright Fachschaft Systems Engineering und Lehramt Informatik 2005-2019

Raumstatus

Der Fachschaftsraum (SM109) ist momentan geschlossen

Forum

Jobs